Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 cm rechteckig - 950/1300 l 86 cm Granitgrau mit schwarzen Profilen 40004398
10 Tagen

266,10€
279,00€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 266,10 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 cm rechteckig - 950/1300 l 86 cm Granitgrau mit alufarbenen Profilen 40002606
10 Tagen

268,99€
281,89€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 268,99 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Hochbeet Vitavia Meta 630/858, Pflanzkasten, Granit/Alu-eloxiert, Blumenkasten 40002607

269,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 86 cm seegras/alu GLO692602124
ca. 5-10 Werktage

294,00€
328,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 86 cm seegras/schwarz GLO692602125
ca. 5-10 Werktage

294,00€
328,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Meta 858«, BxHxL: 96,17 x 86 x 187,68 cm, Zincalume/Aluminium - gruen
10 - 12 Tage

299,00€
308,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
VITAVIA Hochbeet »Meta 858«, BxHxL: 96,17 x 86 x 187,68 cm, Zincalume/Aluminium - gruen
10 - 12 Tage

299,00€
308,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 86 cm granit aluminium GLO692601559
ca. 5-10 Werktage

298,00€
332,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Hochbeet Meta 96 x 188 x 86 cm granit schwarz GLO692601604
ca. 5-10 Werktage

308,00€
342,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Meta 858«, BxHxL: 96,2 x 86 x 187,7 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

319,00€
328,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
VITAVIA Hochbeet »Meta 858«, BxHxL: 96,2 x 85,8 x 187,7 cm, Zincalume® - grau
10 - 12 Tage

339,00€
348,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€