Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1 Ohne Ofen - Ganzglastür 530.2015.40100
25 Tagen

1.951,00€
2.150,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1951,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1 - 45 mm Ganzglastür u. Fensterelement 530.2015.42100
25 Tagen

2.099,95€
2.298,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2099,95 € / St
Weka Massivholzsauna Bergen 1 mit Glastür GLO782281443
ca. 15-20 Werktage

2.150,00€
2.304,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Bergen 1 mit Glastür und Fenster GLO782281525
ca. 15-20 Werktage

2.248,00€
2.402,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Sauna Bergen mit Glastür

2.249,00€
2.298,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Bergen 1 o. Ofen Glastür/Fenster
25 Tage

2.249,00€
2.253,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Sauna Bergen mit Glastür und Fenster

2.304,00€
2.353,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Bergen 1 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.389,00€
2.393,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Bergen 1«, BxHxT: 198 x 203,5 x 148 cm - beige
53 - 55 Tage

2.599,00€
2.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Sauna »Bergen 1«, BxHxT: 198 x 203,5 x 148 cm - braun
53 - 55 Tage

2.649,00€
2.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€