Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Varberg 1 / Ohne Ofen Ganzglastür und Fensterelement 508.2014.12100
25 Tagen

1.871,42€
2.070,42€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1871,42 € / St
Weka Element-Ecksauna Varberg 1 mit Glastür & Fenster GLO782281412
ca. 15-20 Werktage

2.015,00€
2.169,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Element-Ecksauna 'Varberg 1' 194 x 144 cm mit Glastür, Fenster
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.099,00€
Versand: frei!
Weka Ecksauna Varberg mit Glastür und Fenster

2.193,00€
2.242,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Elementsauna Varberg 1 o. Ofen Glastür/Fenster
25 Tage

2.239,00€
2.288,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Sauna »Varberg 1«, ohne Ofen, BxHxT: 194 x 199 x 144 cm - beige
52 - 54 Tage

2.499,00€
2.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€