Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg Ohne Ofen 539.2520.43.00
25 Tagen

2.274,63€
2.473,63€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2274,63 € / St
Weka Massivholzsauna Valida Eck 3 mit Glastür und Fenster GLO782281478
ca. 15-20 Werktage

2.389,00€
2.543,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Valida' 239 x 189 cm, mit Glastür, Fenster
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.489,00€
2.528,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Ecksauna Valida mit Glastür und Fenster

2.504,00€
2.553,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 3 o. Ofen Glastür/Fenster
25 Tage

2.649,00€
2.698,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 3«, BxHxT: 239 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige
52 - 54 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€