Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Plus mit Glastür/Fenster/9 kW Ofen 537.2018.43.32
25 Tagen

1.979,97€
2.178,97€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1979,97 € / St
Weka Massivholzsauna Valida Plus Sparset mit Glastür und Fenster GLO782281494
ca. 15-20 Werktage

2.005,00€
2.159,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Valida 3' 189 x 172 x 203,5 cm mit Glastür, Fenster, Leuchtenset und 9 kW Kompakt-Ofenset
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.049,00€
2.088,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Massivholzsauna Valida 9,0 kW Kompakt Glastür/Fenster Saunaleuchtenset
25 Tage

2.069,00€
2.118,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Sauna Valida Plus mit Glastür und Fenster inkl. Ofen, ca. B189/H204/T172 cm

2.252,00€
2.301,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Sauna »VALIDA PLUS«, mit 9 kW Ofen, integrierte Steuerung, 189 x 203,5 x 172 cm - beige
52 - 54 Tage

2.429,00€
2.468,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€