Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Permadur Advance Bratpfanne 24 cm Induktion, Edelstahlpfanne, Cromargan Edelstahl beschichtet, backofenfest B07RMHZT68
49,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
WMF PermaDur Advance Stielpfanne 24cm (775244021), Edelstahl, Antihaftbeschichtung - PTFE, Pfanne + Kochtopf, Silber
6-8 Werktage
49,99€
Versand: frei!
WMF PermaDur, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 250 °C, Edelstahl 775244021
1-2 Werktage
59,90€
Versand: frei!
WMF Bratpfanne PermaDur Advance Stielpfanne, 24 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1-tlg., 1x Bratpfanne beschichtet 24 cm - optimal für Herdplatten mit Ø 18 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
64,99€
Versand: frei!
WMF Stielpfanne 24cm
2-4 Werktage
69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wmf Permadur Advance Bratpfanne 24 Cm 61936770
2 bis 5 Werktage
76,36€
Versand: frei!
WMF Stielpfanne Pfanne Permadur Pro 24 cm
6-8 Tage
84,95€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 24 cm PermaDur Advance 3201010118
15 Tagen
99,99€
106,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 99,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 24 cm PermaDur Advance 3201010118
15 Tagen
99,99€
106,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,99 € / St. St.
WMF Permadur Advance Pfannenset Induktion 2-teilig, Bratpfanne 28 + 24 cm, Edelstahlpfanne, Cromargan Edelstahl beschichtet, backofenfest B085LRCKKP
119,99€
Versand: frei!