Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Classic Line Kochmesser 34 cm, Küchenmesser, Spezialklingenstahl, Kunststoffgriff, Klinge 20 cm AG-9036-38FX
26,79€
29,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Classic Line Kochmesser 34 cm, Küchenmesser, Spezialklingenstahl, Kunststoffgriff, Klinge 20 cm AG-9036-38FX
27,43€
31,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF 1874666030 Kochmesser 20 cm Classic Line-WMF
2-3 Werktage
35,26€
44,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Kochmesser CLASSIC LINE Schwarz, Küchenmesser, Schwarz 1874666030
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
37,61€
Versand: frei!
WMF Kochmesser Classic Line 20,0 cm silber schwarz glänzend 3201000174
38,44€
47,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Kochmesser CLASSIC LINE 20cm 1874666030
4-9 Werktage
44,15€
53,32€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochmesser 20 cm Classic Line 3201000174
Lieferzeit 2 Tagen
44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 44,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochmesser 20 cm Classic Line 3201000174
2 Tagen
44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 44,99 € / St. St.