Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Fleischtopf Mini 14cm (714776040), Edelstahl, Pfanne + Kochtopf, Silber 07 1477 6040
6-8 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Mini Kochtopf klein 14cm, Metalldeckel, Fleischtopf Induktion 1,3l, Cromargan Edelstahl, stapelbar, für kleine Portionen, Singlehaushalt 003687031105000
34,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Mini Kochtopf mit Deckel, 14 cm 100151541
1-3 Tage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Fleischtopf Ø 14 cm Mini 7115006235
15 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St. St.
WMF Fleischtopf m. Deckel 14cm
2-4 Werktage
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Fleischtopf Mini Kochtopf mit Deckel, 14 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1x Fleischtopf mit Deckel 14 cm (Volumen 1,3l, Höhe 12,5 cm) - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm, 1-tlg., Fleischtopf mit Deckel 14 cm - optimal für Herdplatten mit Ø 14,5 cm), Mini
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
WMF Mini Kochtopf klein 14cm, Metalldeckel, Fleischtopf Induktion 1,3l, Cromargan Edelstahl, stapelbar, für kleine Portionen, Singlehaushalt 003687031105000
40,79€
Versand: frei!
Wmf Mini Kochtopf Klein 14 Cm, Metalldeckel, Fleischtopf Induktion 1,3 Liter
45,99€
Versand: frei!