Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Function 4 Topfdeckel 24 cm, Glasdeckel mit 4 Abgießfunktionen, Glas, Silikon, Cromargan Edelstahl poliert, rot B0015ZE6O0
49,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Function 4 Glasdeckel, 24 cm 100151713
1-3 Tage
49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Glasdeckel 24 cm Function 4 8910000232
15 Tagen
49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 49,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Glasdeckel 24 cm Function 4 8910000232
15 Tagen
49,99€
56,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 49,99 € / St. St.
WMF Topfdeckel 24cm Glasdeckel Function 4 Silikon Glas Edelstahl rot, Zubehör Kochgeschirr, Silber 07.6524.6380
8-13 Werktage
56,31€
Versand: frei!
WMF Function 4 Topfdeckel 24 cm, Glasdeckel mit 4 Abgießfunktionen, Glas, rot 07.6524.6380
69,99€
Versand: frei!