Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Kent Plus Suppenkelle 23,5 cm, Saucenlöffel, Schöpflöffel, Schöpfkelle, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B01B1M32H8
47,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Portionsschöpfer Kent Plus 3201002263
2 Tagen
47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 47,99 € / St. St.
WMF Schöpflöffel Kent Plus Portionsschöpfer, Kent
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,99€
Versand: frei!
WMF Suppenkelle, Saucenlöffel 23,5cm Kent Plus Edelstahl poliert kratzbeständig, Kochbesteck, Silber 12.0714.6340
9-14 Werktage
52,38€
Versand: frei!