Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Kult Plus Suppenkelle 23,5 cm, Saucenlöffel, Schöpflöffel, Schöpfkelle Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B01B1M3AWA
42,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Portionsschöpfer Kult Cromargan protect® 3201002319
15 Tagen
42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St. St.
WMF Schöpflöffel Kult Portionsschöpfer, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,99€
Versand: frei!
WMF Suppenkelle, Saucenlöffel 23,5cm Kult Plus Edelstahl poliert kratzbeständig, Kochbesteck, Silber 12.6014.6340
9-14 Werktage
51,90€
Versand: frei!