Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Kult Pro Hochleistungs-Standmixer 1.600 Watt, 36.000 U/min, Mixbehälter 1,8l, 6 Autoprogramme, Smoothie-, Ice Crush- und Intervall-Funktion B07GSYRVM7
289,93€
Versand: frei!
WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer, Standmixer, Silber, Schwarz, Transparent 2-0416630011
10-17 Werktage
289,93€
Versand: frei!
WMF 0416630011 Kult Pro High-Speed
293,90€
299,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WMF Kult Pro 0416630011 1,8 l Tischplatten-Mixer 1600 W Edelstahl 04.1663.0011
293,94€
297,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Standmixer BLD KULT PRO HIGH SPEED, Smoothie-, Ice Crush- und Intervall-Funktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
299,00€
Versand: frei!
WMF Standmixer 1,8l Kult Pro 0416630011
2-5 Werktage
304,96€
Versand: frei!
WMF KULT pro - Standmixer - 1.8 Liter - 1.6 kW 0416630011
316,76€
Versand: frei!
Mixer Wmf Kult Pro 1600w Silber 1 8l 13345340
4 bis 6 Werktage
367,05€
371,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kult Pro Hochleistungsstandmixer 1,8l 3200000435
2 Tagen
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 449,00 € / St. St.