Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kaffeelöffel-Set 6 Stück Nuova 3201000272
2 Tagen
12,75€
17,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 12,75 € / St. St.
WMF 6 Kaffeelöffel Nuova silber poliert-WMF
2-3 Werktage
14,85€
23,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Nuova Tee-/ Kaffeelöffel Set 6-teilig, 13,5 cm, Teelöffel Cromargan Edelstahl poliert, Dessertlöffel glänzend, spülmaschinengeeignet B00VSLABZ4
14,98€
18,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE WMF Nuova Kaffeelöffel-Set, 6-teilig 100240944
1-3 Tage
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Kaffeelöffel-Set 6tlg
2-4 Werktage
19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Nuova Tee-/ Kaffeelöffel Set 6-teilig, 13,5 cm & Nuova Kuchenheber Tortenheber Edelstahl 23 cm, Cromargan Edelstahl poliert, ideal auch als Lasagneheber, Pizzaheber, spülmaschinengeeignet B0BV5QY3CN
21,60€
25,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Nuova Kaffeelöffel silber 6 Stück 12.9165.6046
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Nuova Tee-/ Kaffeelöffel Set 6-teilig, 13,5 cm & Nuova Espressolöffel Set 6-teilig, 11 cm, Cromargan Edelstahl poliert, spülmaschinengeeignet B0BQR44HJ9
26,96€
30,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€