Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Permadur Premium Schmorpfanne 24 cm Induktion, mit Gegengriff, hoher Rand, Aluminium beschichtet, Kunststoffgriff mit Flammschutz B00BWP85RC
84,88€
Versand: frei!
WMF PermaDur Premium Stielpfanne hoch, 24 cm 576444291
2-4 Werktage
84,90€
Versand: frei!
WMF Antihaft Antihaft Schmorpfanne 24cm Permadur Premium Induktion beschichtet, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 576444291
9-14 Werktage
96,50€
Versand: frei!
WMF Schmorpfanne PermaDur Premium Stielpfanne hoch, 24 cm, Aluminiumguss (1x Schmor-/ Servierpfanne beschichtet 24 cm (Höhe 6,5 cm) - optimal für Herdplatten mit Ø 18 cm, 1-tlg., Schmor-/ Servierpfanne beschichtet 24 cm für Herdplatten mit Ø 18 cm), PermaDur Premium
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 24 cm hoch WMF PermaDur Premium 3201000543
15 Tagen
109,99€
116,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 109,99 € / St. St.