Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Kochlöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Silikon spülmaschinengeeignet, hitzebeständig bis 200°C B000WGQVEG
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf 1873056030 Cooking Spoon Silicone,stainless Steel Black,stainless Steel 1 Pc(s)
13,59€
16,59€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WMF Kochlöffel 32cm Profi Plus Edelstahl teilmattiert Silikon hitzebeständig 18.7305.6030
14,49€
21,44€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WMF Profi Plus Kochlöffel 32 cm aus Cromargan mit Silikon-Laffe 1873056030
16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF 1873056030 Kochlöffel Profi Plus-WMF
2-3 Werktage
17,22€
26,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Kochlöffel Profi Plus 3201002877
19,62€
27,36€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Profi Plus Kochlöffel Edelstahl schwarz/silber 18.7305.6030
20,67€
29,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochlöffel Profi Plus 3201002877
Lieferzeit 2 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 21,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Kochlöffel Profi Plus 3201002877
2 Tagen
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
WMF 1873056030, 60 mm, 320 mm, 1 Stück(e) 18.7305.6030
22,97€
Versand: frei!
WMF 1873056030 Kochlöffel Silikon, Edelstahl Schwarz, Edelstahl 1 Stück(e) 18.7305.6030
2-5 Werktage
23,57€
Versand: frei!
WMF Profi Plus Kochlöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert & Profi Plus Spaghettilöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, ideal als Nudelzange und Spaghettizange, spülmaschinengeeignet B0C6LX1LMS
28,47€
32,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
WMF Kochlöffel PROFI PLUS Vorderteil aus bis zu 200 °C hitzebeständigem Silikon 1873056030
19,03€
Versand: frei!
Kochlöffel WMF PROFI PLUS LBH 33x6.80x2 cm silber 1873056030
19,90€
26,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF 18.7305.6030 Profi Plus Kochlöffel Silikon schwarz
20,72€
Versand: frei!
WMF Kochlöffel Profi Plus | Rührlöffel Küchenlöffel Kochen Silikon NEU 1873056030
21,99€
Versand: frei!
WMF Kochlöffel PROFI PLUS – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert 18.7305.6030
26,99€
33,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WMF Profi Plus Pfannenwender Kunststoff 32,2 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Kunststoffvorderteil & Profi Plus Kochlöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, hitzebeständig bis 200°C B09LDDWK9L
29,98€
33,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF BBQ Servierzange 32,5 cm, Cromargan Edelstahl, Kunststoffkopf & Profi Plus Kochlöffel 32 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Silikon spülmaschinengeeignet, hitzebeständig bis 200°C B0B3MMF8B3
30,98€
34,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€