Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Profi Plus Multipresse 35 x 13,6 x 9,7 cm, Kartoffelpresse Edelstahl teilmattiert, Kunststoff, ideal als Kartoffelpresse oder Spätzlepresse, spülmaschinenfest B00YDYLPEO
29,99€
Versand: frei!
WMF Multipresse Kartoffelpresse Spätzlepresse 35x13,6x9,7cm Profi Plus Edelstahl, Küchenreibe, Silber 18.7218.6030
Auf Lager, 1 Werktag
36,09€
Versand: frei!
WMF Profi Plus - Multipresse - Griff aus gebürstetem 1872186030
41,70€
Versand: frei!
WMF Kartoffelpresse Profi Plus 3201002866
43,46€
51,20€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF 1872186030 Multipresse Profi Plus Kartoffelpresse Spätzle-WMF
2-3 Werktage
44,53€
53,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Gourmet Multipresse 26,5 cm, Kartoffelpresse, Spätzlepresse, Cromargan Edelstahl, spülmaschinenfest & Profi Plus Kartoffelstampfer 28,5 cm, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B09WCVM1FC
44,85€
48,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Profi Plus Kartoffelpresse Silber 1872186030
49,90€
58,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE WMF Profi Plus Multipresse, 35 cm 100245197
1-3 Tage
53,99€
59,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Multipresse Profi Plus 3201002866
15 Tagen
53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 53,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Multipresse Profi Plus 3201002866
15 Tagen
53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 53,99 € / St. St.
Profi Plus Wmf Gemüse-, Kartoffel- Und Knoblauchpresse 3329539
2 bis 4 Werktage
69,29€
77,79€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Weitere Angebote
WMF Gourmet Multipresse 26,5 cm, Kartoffelpresse, Spätzlepresse, Cromargan Edelstahl, spülmaschinenfest & Profi Plus Schaumlöffel Edelstahl 36,5 cm, Schaumkelle B08ZK5YTWW
46,15€
50,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gourmet Multipresse 26,5cm, Kartoffelpresse, Cromargan Edelstahl, spülmaschinenfest & Profi Plus Schneebesen Set 3-teilig, Cromargan Edelstahl teilmattiert, Rührbesen, Quirl, spülmaschinengeeignet B0BYD8JPCZ
50,55€
54,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€