Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Profi Resist Servier-/ Bratpfanne 28 cm Induktion, Mehrschichtmaterial beschichtet, Wabenstruktur, Edelstahlgriff, backofenfest B00BWP9M4W
74,99€
Versand: frei!
WMF Profi Resist Servier-/ Bratpfanne 28 cm Induktion, Mehrschichtmaterial beschichtet, Wabenstruktur, Edelstahlgriff, backofenfest B00BWP9M4W
74,99€
Versand: frei!
WMF Edelstahlpfanne Servierpfanne 28cm Wabenboden Profi Resist Induktion beschichtet, Pfanne + Kochtopf, Silber 17.5638.6411
6-8 Werktage
86,62€
Versand: frei!
WMF Servierpfanne Profi Resist 28 Cm Wabenstruktur 3201000359
3 Tage
88,50€
Versand: frei!
28cm Antihaft-backform Wmf 01756386411 31048399
2 bis 5 Werktage
114,54€
Versand: frei!
WMF Servierpfanne Profi Resist 28cm
6-8 Tage
117,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Profi Resist Servierpfanne, 28 cm 100227598
1-3 Tage
139,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 28 cm Profi Resist 3201000359
2 Tagen
139,99€
146,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,99 € / St. St.