Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gesponsert
WMF Quality One Topfdeckel 20 cm, Glasdeckel mit Metallgriff, hitzebeständiges Glas bis 130°C, Spritzschutz, spülmaschinengeeignet FGR-p-1-53269-B004R9PRT4
29,97€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Topfdeckel Wmf Quality One Glasdeckel 20cm Metallgriff Töpfe, Stielkasserollen
29,75€
Versand: frei!
WMF Quality One Topfdeckel 20 cm, Glasdeckel mit Metallgriff, hitzebeständiges Glas bis 130°C, Spritzschutz, spülmaschinengeeignet FGR-p-1-53269-B004R9PRT4
29,97€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Quality One Ersatz-Glasdeckel, 20 cm 100201292
1-3 Tage
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Deckel Ø 20 cm Quality One 3201001480
2 Tagen
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 32,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Deckel Ø 20 cm Quality One 3201001480
2 Tagen
32,99€
39,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,99 € / St. St.
WMF Topfdeckel Glasdeckel 0778206380 20 cm mit Metallgriff, für Serie Quality One mit Ø 20 cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
33,52€
Versand: frei!
WMF Ersatzdeckel, Zubehör Kochgeschirr, Transparent 07.7820.6380
8-13 Werktage
51,66€
Versand: frei!