Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Quality One Topfdeckel 24 cm, Glasdeckel mit Metallgriff, hitzebeständiges Glas, spülmaschinengeeignet B004R9PRTE
34,99€
Versand: frei!
WMF Ersatzdeckel Ø 24 cm Quality One, Zubehör Kochgeschirr, Transparent 07.7824.6380
Auf Lager, 1 Werktag
34,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Quality One Ersatz-Glasdeckel, 24 cm 100201293
1-3 Tage
37,99€
43,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Deckel Ø 24 cm Quality One 3201001481
2 Tagen
37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 37,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Deckel Ø 24 cm Quality One 3201001481
2 Tagen
37,99€
44,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,99 € / St. St.