Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Santokumesser Grand Gourmet Damasteel, Küchenmesser, Damast 18.9194.9998
245,85€
Versand: frei!
WMF Santokumesser Grand Gourmet Damasteel 18.9194.9998
255,69€
259,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Grand Gourmet Damastmesser, Santoku Messer 32 cm, Made in Germany, Damaststahl 120-lagig, Performance Cut, Klinge 18 cm B00K6CLBH8
268,59€
Versand: frei!
WMF Santokumesser GRAND GOURMET Silberfarben, Küchenmesser, Schwarz 18.9194.9998
4-8 Werktage
268,59€
Versand: frei!
WMF 1891949998 GRAND GOURMET PERFORMANCE SANTOKU-MESSER AUS DAMASTSTAHL
4-6 Tage
311,49€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grand Gourmet Damasteel® Santokumesser, 18 cm 3201002755
2 Tagen
349,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 349,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grand Gourmet Damasteel® Santokumesser, 18 cm 3201002755
2 Tagen
349,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 349,00 € / St. St.