Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Schneidebrett 45 x 30 cm, rechteckig, Kunststoff, Tranchierbrett mit Saftrillen, praktischer Griff, spülmaschinengeeignet, klingenschonend WMFIN_30APR26_B004R9PRV2_24.49_53.12
52,83€
Versand: frei!
WMF Schneidebrett 45 x 30 cm, Schneidebrett, Grau 18.7997.1000
Auf Lager, 1 Werktag
57,48€
Versand: frei!
Schneidebrett Wmf Lbh 44.80x30x1.20 Cm Schwarz
59,95€
66,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Schneidebrett 45 x 30 cm, rechteckig, Kunststoff, Tranchierbrett mit Saftrillen, praktischer Griff, spülmaschinengeeignet, klingenschonend WMFIN_30APR26_B004R9PRV2_24.49_53.12
59,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Schneidebrett, 45 x 30 cm 100215403
1-3 Tage
72,99€
78,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schneidebrett 45 x 30 cm 3201002935
2 Tagen
72,99€
79,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 72,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Schneidebrett 45 x 30 cm 3201002935
2 Tagen
72,99€
79,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 72,99 € / St. St.
Schneidebrett Wmf 1879971000 Beidseitig Rutschfest 31048406
4 bis 6 Werktage
73,60€
77,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Schneidebrett - WMF - 1879971000 - Kunststoff - 45 x 30 cm - Geschmacksneutral
4-6 Tage
73,99€
Versand: frei!
WMF Schneidebrett 45 x 30cm, rechteckig, Kunststoff, Tranchierbrett mit Saftrillen, praktischer Griff, spülmaschinengeeignet, klingenschonend & Küchenhandtuch-Set, 3-teilig, Handtuch, Geschirrhandtuch B097LKK7WV
74,53€
78,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Schneidebrett 45 x 30 cm, rechteckig, Kunststoff, Tranchierbrett mit Saftrillen, praktischer Griff & Gourmet Schüsselset 4-teilig, Edelstahl Schüsseln für die Küche 0,75l - 2,75l, Rührschüssel B097LM4S6B
92,98€
96,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€