Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Steak Profi Servier-Schmorpfanne Induktion 24 cm, Steakpfanne ideal für scharfes Anbraten, Mehrschichtmaterial beschichtet, Rapid Heat Control, backofenfest B0883RWGBZ
76,49€
Versand: frei!
WMF Schmorpfanne Steak Profi Servierpfanne, 24 cm, Mehrschichtmaterial
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,99€
Versand: frei!
WMF Servierpfanne 24cm
2-4 Werktage
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Servierpfanne Wmf Steak Profi D 24 Cm Schwarz
99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Servierpfanne STEAK PROFI Schwarz, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 17.7134.6021
8-13 Werktage
104,75€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Steak Profi Servierpfanne, 24 cm 100534339
1-3 Tage
119,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierpfanne Ø 24 cm Steak Profi 3201010399
2 Tagen
119,99€
126,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,99 € / St. St.