Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 18 cm Mini 7115006240
2 Tagen
23,61€
30,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,61 € / St. St.
WMF Mini Bratpfanne klein 18 cm, Cromargan Edelstahl Pfanne poliert, unbeschichtet, Induktion, stapelbar, kleine Bratpfanne, ideal für kleine Portionen oder Singlehaushalte B00008XWO9
26,69€
30,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Bratpfanne Mini Stielpfanne, 18 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1-tlg., 18 cm)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,98€
Versand: frei!
Stielpfanne Wmf Mini Lbh 30.90x20x7.10 Cm Silber
34,90€
41,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE WMF Mini Stielpfanne, 18 cm 100151564
1-3 Tage
34,99€
40,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Mini-Bratpfanne, Pfanne + Kochtopf, Silber 07.1880.6041
8-13 Werktage
38,62€
Versand: frei!
WMF Bratpfanne Mini Stielpfanne mit Antihaftversiegelung, 18 cm, Cromargan® Edelstahl rostfrei 18/10 (1-tlg., 18 cm), Mini
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
38,98€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Mini Stielpfanne mit Antihaftversiegelung, 18 cm 100452416
1-3 Tage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Mini Ø 18 cm antihaftversiegelt 7115006242
2 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St. St.
Poêle 18 Cm - Mini - Wmf 31048484
10 bis 14 Werktage
43,41€
55,31€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
WMF Mini Bratpfanne beschichtet klein 18 cm & Mini Stielkasserolle 10cm, klein, ohne Deckel, kleiner Topf Induktion 0,5l B0D2P4QZQY
47,28€
51,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€