Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Premium Grillkorb - Groß (36 x 26cm), Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillschale aus Edelstahl, Ideal für Beilagen (Fleisch, Gemüse), für alle Grilltypen geeignet - Silber (6678) B009IH0I5I
26,69€
30,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Gemüsekorb, 6678 groß, Edelstahl
26,99€
35,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Gemüsekorb, groß, Edelstahl 656553015
29,01€
36,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weber Zubehör Gemüsekorb groß 6 eckig Nr. 6678
29,90€
38,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Premium Grillkorb Edelstahl groß
3 Tage
29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Gemüsekorb - groß, Edelstahl 6678
36,99€
41,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber, Grillgeschirr, Premium 6678
9-17 Werktage
40,28€
Versand: frei!
Weber Premium Grillkorb - Groß (36 x 26cm), Hitzebeständige & spülmaschinenfeste BBQ Grillschale aus Edelstahl, Ideal für Beilagen (Fleisch, Gemüse), für alle Grilltypen geeignet - Silber (6678) B0F79KLJFY
53,38€
57,37€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€