Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Rippchen Halter, hält bis zu 5 Rippenstangen/Spare-Rips, Antihaft-Edelstahl, spühlmaschinenfest, passend für alle Grills (Holzkohle ab Ø 47cm, Gas, Pellet, Elektrisch) - Silber (6605) B00FLRB4OI
18,89€
22,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Spare-Rib-Halter, 6605 für Holzkohlegrills ab 47cm und Gasgrill
23,99€
32,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Spare-Rib Rippchengrill 6605
2-3 Werktage
24,80€
30,79€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weber, Grillausstattung + Ersatzteile, Spare-Rib-Halter 6605
12-16 Werktage
26,30€
29,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€