Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weber Alu-Tropfschalen XL, 5 Stück Für Holzkohlegrills ab 57 cm 656552925
7,98€
14,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weber Alu-Tropfschalen, 6454 XL, 5 Stück, für Holzkohlegrills ab 57 c
8,99€
17,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Zubehör Tropfschalen XL Nr. 6454
9,90€
18,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Alu-Tropfschale - XL (42 x 21 x 4 cm), 5 Stück, für Holzkohlegrills ab Ø 57cm, aus Aluminium, zum Auffangen von Säften, ideal für indirektes Grillen, BBQ - Silber (6454) B005LRD338
9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weber Alu Tropfschalen XL 5 Stück 6454
9,99€
14,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Alu-Tropfschalen - XL, 5 Stück, universell einsetzbar 6454
Lieferzeit 2 Tagen
9,99€
16,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 2,00 € / St. St.
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Alu-Tropfschalen - XL, 5 Stück, universell einsetzbar 6454
2 Tagen
9,99€
16,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2,00 € / St. St.
Weber, Alu-Tropfschalen, XL, 4,57 x 21,6 x 14,9 c, 5 Stück 6454
2-3 Werktage
12,76€
18,75€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€