Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weidmüller Schneidwerkzeug KT 22 bis 95qmm 1157830000

48,99€
54,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weidmüller KT 22 1157830000 VDE Seitenschneider 210mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weidmüller Kt 22 1157830000 Vde Seitenschneider 210 Mm
49,55€
55,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WEIDMULLER Weidmüller Kabelschneider Kt22 Länge 210 Mm Für Kabeldurchmesser 22 Mm 14239841
1 bis 4 Werktage

57,72€
Versand: frei!
Weidmüller KT 22 1157830000 VDE Seitenschneider 210mm A1072036301
Sofort lieferbar

59,99€
Versand: frei!
Weidmüller Kabelschere VDE mit Mehrkomponenten-Griffen 245mm KT 22 VDE p5898696
1 Werktage

64,75€
Versand: frei!
Weidmüller SCHNEIDZANGE KT22 / WEIDMÜ 1157830000 656670228

80,93€
Versand: frei!