Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Carbon Pro Business Backpack with 15.6" Laptop Sleeve and Tablet Pocket, Black, 653129-Wenger
2-3 Werktage
99,86€
108,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENGER Carbon Pro Laptop-Rucksack mit Tabletfach, Notebook bis 17 Zoll, Tabletfach, 33 l, Damen Herren, Büro Business Uni, Schwarz, 653129 WE_653129
117,76€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack Carbon Pro Passend für maximal: 39,6 cm (15,6) Schwarz 653129
129,00€
Versand: frei!
Wenger Business Backpack Carbon Pro - Rucksack 653129
137,56€
Versand: frei!