Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Pegasus Deluxe Ballistic Deluxe 16 Laptop Backpack, schwarz-Wenger
2-3 Werktage
59,85€
68,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Notebook Rucksack Pegasus Deluxe Passend für maximal: 39,6 cm (15,6\ ) Schwarz 606492
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
73,49€
Versand: frei!
WENGER Pegasus Deluxe Laptop-Rucksack, Notebook 14 bis 16 Zoll, Tablet bis 10 Zoll, 25 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Blau, 653529 WE_653529
74,00€
Versand: frei!
WENGER Pegasus Deluxe Laptop-Rucksack, Notebook 14 bis 16 Zoll, Tablet bis 10 Zoll, 25 l, Damen Herren, Business Uni Schule Reisen, Schwarz, 606492 WE_606492
74,05€
Versand: frei!
Wenger Pegasus Deluxe - Notebook-Rucksack - 40.6 606492
76,66€
Versand: frei!
Wenger Laptop-rucksack Pegasus Deluxe 16" Laptop Usb Tablet-fach 25 Liter Navy
79,99€
Versand: frei!
Wenger Pegasus Deluxe - Notebook-Rucksack - 40.6 606492
81,06€
Versand: frei!
Wenger Pegasus Ballistic Deluxe bk 16 | 606492
<u>Alsdorf
81,90€
89,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Pegasus Ballistic Deluxe bk 16"| Rucksack (606492)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
82,79€
Versand: frei!
Wenger Pegasus Deluxe - Notebook-Rucksack - 40.6 cm 656831549
82,81€
Versand: frei!
WENGER PEGASUS DELUXE BALLISTIC 16" , schwarz 606492
82,90€
87,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenger Pegasus Deluxe Ballistic Notebook Rucksack 16 schwarz 606492
91,03€
95,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENGER Pegasus Deluxe 16", blau 653529
99,90€
104,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenger Laptop-Rucksack Pegasus Deluxe Kunstfaser schwarz 25,0 l bis 40,6 cm 606492
110,34€
114,49€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€