Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Gigabyte 15.4" Rucksack für Notebook (600627)-Wenger
2-3 Werktage
50,02€
58,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Laptop-rucksack Gigabyte 16 Zoll Notebookfach 20 L Bürorucksack
55,99€
Versand: frei!
Wenger Notebook Rucksack Gigabyte Passend für maximal: 40,6 cm (16\ ) Schwarz 600627
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
56,89€
Versand: frei!
Wenger Gigabyte - Notebook-Rucksack - 38 cm (15") 600627
57,84€
Versand: frei!
Wenger Gigabyte - Notebook-Rucksack - 38 cm (15") 600627
58,07€
Versand: frei!
Wenger The Gigabyte Notebook-Rucksack 38,1 cm 15" Schwarz (600627)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
58,79€
Versand: frei!
WENGER Gigabyte 15 '' - Schwarz 600627
58,90€
63,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenger Gigabyte - Notebook-Rucksack - 38 cm (15") 656837899
61,68€
Versand: frei!
Wenger Rucksack Gigabyte 600627 schwarz
3-4 Werktage
63,17€
69,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenger Notebookrucksack Wenger Gigabyte, Rucksack, (bis 38,1 cm, (15)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,80€
Versand: frei!
Wenger Notebookrucksack Gigabyte 15Z.NB Backpac schwarz 30x43x18cm WE600627
69,90€
75,35€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Laptop Rucksack Wenger Gigabyte, Laptops bis 15"", Laptop- & Tabletfach, Organizer, Quick-Case, B 210 x H 450 x L 340 mm, 21 l, Polyester, schwarz 188605
2 tage
71,39€
77,28€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Wenger Gigabyte Notebook Rucksack 12" bis 15,4" Zoll 600627
3-6 Werktage
72,39€
81,56€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€
WENGER Laptoprucksack Gigabyte 15 "anthrazit WE600627
101,21€
Versand: frei!