Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Notebook Rucksack Reload Passend für maximal: 35,6cm (14\ ) Schwarz 601068
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
49,99€
Versand: frei!
Wenger RELOAD 14 - Notebook-Rucksack - 36 cm (14") 601068
51,05€
Versand: frei!
Wenger Laptop-rucksack Reload 14" Laptop Gepolstert Tablet-fach 11 L Schwarz
52,99€
Versand: frei!
Wenger RELOAD 14 - Notebook-Rucksack - 36 cm (14") 601068
55,74€
Versand: frei!
Wenger RELOAD 14 Notebook-Rucksack 36 cm 14" Schwarz (601068)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,69€
Versand: frei!
Wenger RELOAD 14 - Notebook-Rucksack - 36 cm (14") 656832354
59,61€
Versand: frei!
Wenger Notebookrucksack Notebook Rucksack Reload Passend für maximal: 35,6 cm (14) Schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,99€
Versand: frei!
WENGER Reload 14" schwarz 601068
63,92€
68,91€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENGER Reload Notebook Rucksack fuer 30,5 bis 35,8cm 12 bis 14,1Zoll Tablet, Laptop schwarz 601068
65,90€
74,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Reload Notebook Rucksack 12" bis 14,1" Zoll 601068
5-8 Werktage
69,76€
78,93€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€