Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Edelstahl Boden-und Fensterwischer Rosole, Wasserschieber,streifenfreie Reinigung, Wandhalter
1 - 4 werktage
46,49€
51,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO ROSOLE Boden- und Fensterwischer, Chrom 15871145
5 Werktage
46,50€
53,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO ROSOLE Boden- und Fensterwischer, Schwarz 15870145
5 Werktage
46,50€
53,45€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Bodenwischer Mod. Rosole, extra langer Stiel mit rutschfestem Griff, Duschabzieher mit Silikon-Lippe, aus Edelstahl (rostfrei), 40 x 133 x 3 cm B0CZ92GW73
49,90€
Versand: frei!
Wenko Boden- Und Fensterwischer Rosole Edelstahl Schwarz Silikon-lippe 40cm
49,99€
Versand: frei!
WENKO Edelstahl Boden-und Fensterwischer Mod. Rosole Schwarz 40 cm Wischbreite 26023100
49,99€
Versand: frei!
WENKO Edelstahl Boden-und Fensterwischer Mod. Rosole Wasserschieber aus rostfreiem Edelstahl 24515100
49,99€
Versand: frei!
Wenko Edelstahl Boden-und Fensterwischer Rosole Edelstahl 40 x 133 x 3 cm Glänze
3 Tage
62,99€
72,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Wenko, Duschabzieher, Boden- und Fensterwischer 26023100
12-17 Werktage
68,06€
Versand: frei!
WENKO Boden-/Fensterwischer, Länge: 3 cm, Edelstahl - silberfarben
3 - 5 Tage
69,99€
Versand: frei!
Wenko Rosole, Reinigungsutensil, Silber 24515100
11-15 Werktage
72,94€
Versand: frei!
Wenko - Edelstahl Boden-und Fensterwischer Rosole Schwarz - Schwarz 87424849
4 bis 6 Werktage
80,82€
84,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€