Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Anti-Schimmel Duschvorhang Ginkgo, Textil-Vorhang mit Antischimmel Effekt fürs Badezimmer, waschbar, wasserabweisend, mit Ringen zur Befestigung an der Duschstange, 180 x 200 cm B084K4J36H

23,25€
27,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Duschvorhang "Ginkgo" in Weiß/ Grün - (L)200 x (B)180 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO GINKGO Duschvorhang, 180 x 200 cm, Polyester, waschbar 15343145
5 Werktage

31,99€
38,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko, Duschvorhang, Ginkgo (180 x 200 cm) 24344100
9-14 Werktage

34,24€
Versand: frei!
WENKO Anti-Schimmel-Duschvorhang »Ginkgo«, B: 180 cm - bunt
4 - 6 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Anti-Schimmel Duschvorhang Ginkgo Polyester 180 cm x 200 cm
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Anti-Schimmel Duschvorhang Mod. Ginkgo antibakteriell beschichtet 24344100

34,99€
Versand: frei!