Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Geschirrabtropfer Alu, Abtropfgestell für Geschirr, ideal zum Abstellen neben der Spüle, aus rostfreiem Aluminium und Kunststoff, 46,5 x 13 x 31,5 cm, Silber matt/Schwarz B08528X3JR
41,70€
Versand: frei!
Wenko Abtropfgestell in Schwarz/ Weiß - (B)46,5 x (H)13 x (T)31,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Trockner, 46,5 X 31,5 X 13 Cm, Aluminium Wenko 17621526
1 bis 2 Werktage
56,99€
Versand: frei!
WENKO Geschirrabtropfer Alu aus rostfreiem Aluminium und Kunststoff 54768100
59,99€
Versand: frei!
Wenko Geschirrabtropfer, Abtropfgestell, Schwarz 54768100
9-14 Werktage
62,93€
Versand: frei!