Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchständer Noble Black mit 2 Armen - Kleiderständer, Stahl, 45.5 x 82 x 20 cm, Chrom B00E8ADRYO

79,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuchständer / Kleiderständer Noble Schwarz
3 Tage

79,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuchständer 'Noble' verchromt/schwarz 2 Stangen 45,5 x 20 x 82 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

79,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer Mod. Noble Handtuchhalter Kleiderstange für Mäntel und Duschtücher chromfarben mit weißem Standfuß Maße 45,5 x 82 x 20 cm B00E8ADLAY

84,59€
Versand: frei!
Wenko Handtuchständer / Kleiderständer Noble Weiß
3 Tage

84,59€
Versand: frei!
Handtuchständer Handtuchhalter Standhandtuchhalter Noble Black - Wenko 4563421
1 bis 3 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Wenko - Handtuchständer Handtuchhalter Noble White Black Mit 2 Armen 4564574
1 bis 3 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Noble 20487100
33-43 Werktage

107,83€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Noble 20461100
33-43 Werktage

107,83€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer Noble mit 2 Armen, Kleiderständer mit elegantem Standfuß, Farbe nach Wahl
1 - 4 werktage

110,99€
Versand: frei!
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Handtuchständer Noble mit 2 Armen, Handtuchhalter zum Aufhängen von Mänteln, Kleidern, Duschtüchern und Bademänteln, 1 Stück, Farbe: Gestell: Chrom, Bodenplatte: Weiß 20487100
ab Lager

119,75€
125,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Grundpreis: 119,75 € / 1 St.
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Handtuchständer Noble mit 2 Armen, Handtuchhalter zum Aufhängen von Mänteln, Kleidern, Duschtüchern und Bademänteln, 1 Stück, Farbe: Gestell: Chrom, Bodenplatte: Schwarz 20461100
ab Lager

119,75€
125,64€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
WENKO NOBLE Handtuchhalter, Schwarz, mit 2 Armen, stehend 14775145
5 Werktage

119,99€
126,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO NOBLE Handtuchhalter, Weiß, mit 2 Armen, stehend 14774145
5 Werktage

119,99€
126,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€