Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuchständer 'Recco' Edelstahl satiniert 2 Stangen 48 x 20 x 80,5 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Handtuchständer Mod. Recco, freistehender Handtuchhalter aus satiniertem Edelstahl mit Schwerer Bodenplatte für sicheren Stand, Zwei Stangen zur Aufbewahrung von Handtüchern, 48 x 80,5 x 20 cm B0B1MQMS5G

56,61€
Versand: frei!
WENKO Handtuchhalter Mod. Recco, freistehender Handtuch-Ständer mit 2 parallelen Armen, standfeste Bodenplatte, verchromtes Metall, 48 x 80,5 x 20 cm, Chrom B003IX0CYA

57,66€
Versand: frei!
Wenko Handtuchständer / Kleiderständer Recco Chrom
4 Tage

57,66€
62,61€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Handtuchständer »Recco«, Stahl, BxHxT: 48 x 80,5 x 20 cm - silberfarben
3 - 5 Tage

69,99€
Versand: frei!
Wenko - Badezimmer-handtuchhalter Recco Stabiler Abgehängter 2-armig 3833187
1 bis 2 Werktage

71,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer Recco mit 2 Armen, Kleiderständer, Handtuchhalter mit schwerer Bodenplatte
1 - 4 werktage

75,99€
80,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Handtuchständer Recco Edelstahl satiniert, Schwere Bodenplatte für sicheren Stand, 2 Stangen
1 - 4 werktage

75,99€
80,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Handtuchständer Recco, 2 Stangen Wenko 56526376
1 bis 2 Werktage

76,99€
Versand: frei!
WENKO RECCO Handtuchhalter, Silber, Edelstahl, stehend 15691145
5 Werktage

78,99€
85,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchständer 25379100
32-42 Werktage

79,16€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Handtuchständer Mod. Recco Schwarz aus lackiertem Stahl 71555800
10-14 Werktage

79,25€
Versand: frei!
WENKO RECCO Handtuchhalter, Chrom, mit 2 Armen, stehend 14757145
5 Werktage

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Handtuchständer Recco Edelstahl Freistehend Elegant Badezimmer Gäste-wc
79,99€
Versand: frei!
Wenko Handtuch Ständer Halter Stange Freistehend Recco 2 Arme Bad Gäste Wc
81,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter