Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Bon Appetit, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig W032
17,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte, mehrfarbig, gehärtetes Glas/Kunststoff - bunt
3 - 5 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Bon Appetit, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig W032
24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko 2er-Set: Herdabdeckplatten "Bon Appetit" in Schwarz - (L)30 x (B)52 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Herdabdeckplatte Universal Mod. Bon Appetit, 2er Set, für alle Herdarten g
29,89€
36,08€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Herd Abdeck Platten BON APPETIT Schneide Bretter Küchen Design Ablagen 2521483100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Bon Appetit, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521483100
34,99€
Versand: frei!
Wenko Bon Appetit, Zubehör Kochen + Backen 2521483100
8-12 Werktage
37,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Herd Abdeckplatte Herd Abdeckung Schneide Brett Glas 2er Set Bon Appetit 2521483100
35,79€
Versand: frei!