Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Caprese, 2er Set je 30 x 52 cm 2521451100
19,99€
24,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Herdabdeckplatte Universal Caprese, 2er Set Herdabdeckung für alle Herdarten, Gehärtetes Glas, 30 x 52 cm, Mehrfarbig B00J5ARVI0
23,45€
27,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Herdabdeckplatte Universal 2er Set Caprese
3 Tage
23,45€
28,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO 2er Herd Abdeck Platten CAPRESE Schneide Bretter Küchen Ablagen Italien 2521451100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Caprese, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521451100
34,99€
Versand: frei!
Wenko Caprese, Zubehör Kochen + Backen 2521451100
8-12 Werktage
38,67€
Versand: frei!