Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Herdabdeckplatte Universal Herzen 2er Set B01CUBVOM4
23,45€
27,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Glasabdeckplatten Wenko Herzen 2er 52 x 30 cm 2521481100
23,45€
29,15€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
WENKO Herdabdeckplatte, mehrfarbig, gehärtetes Glas/Kunststoff - bunt
3 - 5 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko 2er-Set: Herdabdeckplatten "Herzen" in Grau/ Rot - (L)30 x (B)52 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
27,99€
32,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Multi-Platte Herzen, Herdherdabdeckplatte für Glaskeramik-Kochfelder, nutzbar als Wandblende oder Riesen-Schneidebrett, robust und schlagfest, inklusive 4 rutschfesten Füßen, 56x0,5x50 cm B01J86YNN6
29,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Set Herd Abdeckung Platten HERZEN Schneide Bretter Glas Küchen Ablagen 2521481100
34,99€
Versand: frei!
Wenko Herdabdeckplatte Universal Herzen 2er Set, für alle Herdarten, Mehrfarbig, Gehärtetes Glas mehrfarbig, Kunststoff (tpe) hellgrau, Kunststoff 6234040
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Herzen, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521481100
34,99€
Versand: frei!
Wenko Herzen, Zubehör Kochen + Backen 2521481100
8-12 Werktage
39,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO 2er Set Glas Herd Abdeckung Platten Universal Schneide Brett Herzen Küchen 2521481100
35,79€
Versand: frei!