Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Hot Peperoni, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B00576BT20
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Herdabdeckplatten Universal Hot Peperoni 2er-Set Mehrfarbig
3 Tage
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Herdabdeckplatte Universal Peperoni Duo 2er-Set für alle Herdarten
3 Tage
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Herdabdeckplatten Universal Hot Peperoni 2 Stück 2521380100
23,45€
29,15€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Herd Abdeck Platten HOT PEPERONI Schneide Bretter Küchen Ablagen Glas 2521380100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Hot Peperoni, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521380100
34,99€
Versand: frei!
Wenko Hot Peperoni, Zubehör Kochen + Backen 2521380100
8-12 Werktage
37,65€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO 2er Set Herd Abdeck Platten Abdeckung Schneide Bretter Glas Peperoni 2521380100
35,79€
Versand: frei!