Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Multi-Platte Mod. Kräutergarten Herdabdeckplatte für Glaskeramik-Kochfelder oder Schneidebrett robust und schlagfest 56 x 0,5 x 50 cm B00KPTZHDG
21,27€
25,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Kräutergarten, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B00J8KC54M
23,45€
27,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Herdabdeckplatten Universal Kräutergarten 2 Stück
23,45€
29,15€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wenko 2er-Set: Herdabdeckplatten "Kräutergarten" in Weiß/ Grün - (L)30 x (B)52 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko 2er Set Glas Herd Platten Kräutergarten Abdeckung Schneide Bretter Küche
34,99€
Versand: frei!
Wenko Herdabdeckplatte Universal Kräutergarten 2er Set, für alle Herdarten, Mehrfarbig, Gehärtetes Glas mehrfarbig, Kunststoff (tpe) hellgrau, Kunststoff 9027150
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Kräutergarten 2er Set, für alle Herdarten 2521420500
34,99€
Versand: frei!
Wenko Universal, Zubehör Kochen + Backen 2521420100
8-12 Werktage
37,65€
Versand: frei!
Wenko Herdabdeckplatte Universal Kräutergarten 2er Set, für alle Herdarten, Zubehör Kochen + Backen 2521420500
9-14 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote