Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Macarons, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B06WVM6YMX
23,31€
27,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Herdabdeckplatten Universal Macarons 2er Set Mehrfarbig
3 Tage
23,31€
28,26€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Abdeckplatte, BxL: 30 x 52 cm, mehrfarbig
3 - 5 Tage
23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko 2er-Set: Herdabdeckplatten "Macarons" in Grau/ Pink - (L)30 x (B)52 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
33,39€
38,29€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko 2er Herd Glas Abdeck Platten Macarons Universal Küchen Schneide Bretter
34,99€
Versand: frei!
Herdabdeckplatte Universal Macarons 2er Set, Für Alle Herdarten, Mehrfarbig, Gehärtetes Glas Mehrfarbig, Kunststoff (tpe) Hellgrau, Kunststoff Transparent - Mehrfarbig - Wenko 9027148
1 bis 3 Werktage
35,79€
Versand: frei!
Wenko 2521496100, Zubehör Kochen + Backen
10-14 Werktage
41,93€
Versand: frei!