Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Mojito, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B01CPHPKX2
23,45€
27,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Glasabdeckplatten Wenko Mojito 2er 52 x 30 cm 2521482100
23,45€
29,15€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Wenko Herdabdeckplatten Universal Mojito 2er Set Mehrfarbig
3 Tage
23,45€
28,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko 2er-Set: Herdabdeckplatten "Mojito" in Grün/ Grau - (L)30 x (B)52 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Herd Abdeck Platten MOJITO Schneide Bretter Küchen Ablagen Cocktail 2521482100
34,99€
Versand: frei!
Wenko Mojito, Zubehör Kochen + Backen 2521482100
6-9 Werktage
37,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO 2er Set Herd Abdeck Platten Abdeckung Schneide Bretter Glas Mojito 2521482100
35,79€
Versand: frei!