Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Mohnfeld, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig B008FR48MG
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Herdabdeckplatte Universal Mohnfeld 2er-Set für alle Herdarten
3 Tage
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Maximex Herdabdeckplatte Universal 2er Set, alle Herdarten, höhenverstellbar, Rutschfüße, Motivwahl
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Glas Herd Abdeck Platten MOHNFELD Schneide Bretter Küchen Ablagen 2521434500
34,99€
Versand: frei!
Wenko Maximex Herdabdeckplatte Universal Mohnfeld 2er Set, für alle Herdarten, Mehrfarbig, Gehärtetes Glas mehrfarbig, Kunststoff (tpe) hellgrau, 4564182
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Mohnfeld, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521434500
34,99€
Versand: frei!
WENKO Maximex Herd Abdeckplatte 2 er Set Höhenverstellbar Anti Rutschfüße Motivwahl 06006
35,69€
Versand: frei!
Wenko Glasabdeckplatte Universal Mod. Mohnfeld, 2er Set für alle Herdarten, Zubehör Kochen + Backen 2521434500
9-14 Werktage
39,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko 2er Set Herd Abdeck Platten Abdeckung Schneide Brett Glas Mohnfeld
35,79€
Versand: frei!