Anzeige
71 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Tret Eimer Abfall Müll Papierkorb Tretmülleimer Kosmetikeimer MONZA

25,99€
30,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Kosmetikeimer Mod. Monza 3 Liter, Edelstahl Treteimer mit Easy-Close Absenkautomatik, integrierter Müllbeutelhalter, glänzend B0711SLB3K

26,34€
30,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetikeimer Mod. Monza 3 Liter, Bad Treteimer mit Easy-Close Absenkautomatik, integrierter Müllbeutelhalter, Weiß matt B072FJ759T

26,86€
30,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Kosmetikeimer Monza Easy Close 3 Liter Edelstahl Glänzend
10 Tage

28,04€
32,99€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Treteimer Monza Easy Close 3 l grau matt 22712100

30,30€
36,00€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
WENKO MONZA Kosmetikeimer 3 Liter, Silber matt, Easy Close, Edelstahl 14866145
5 Werktage

30,99€
37,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO MONZA Kosmetikeimer 3 Liter, Weiß matt, Easy Close 14844145
5 Werktage

31,99€
38,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Kosmetik Treteimer Monza, 3 Liter, Edelstahl, Absenkautomatik, Beutelhalter, Farbwahl
1 - 4 werktage

32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Kosmetik Treteimer Monza, 3 Liter, Edelstahl, Absenkautomatik, Beutelhalter, Farbwahl
1 - 4 werktage

32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Kosmetikeimer, Trittmechanismus, 3 l, glänzend - schwarz
3 - 5 Tage

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Kosmetik Treteimer Monza Easy Close Schwarz matt, Mattiert, 3 Liter, Schwarz, Stahl schwarz, Kunststoff (abs) schwarz, Polypropylen schwarz - schwarz 17621231

34,99€
Versand: frei!
Kosmetik Treteimer Monza Easy Close Weiß, Mattiert, 3 Liter, Weiß, Stahl weiß, Kunststoff (abs) weiß, Polypropylen schwarz - weiß - Wenko 4563939

34,99€
Versand: frei!
Wenko Kosmetikeimer Monza Easy Close 3 Liter Edelstahl Matt
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Kosmetik Treteimer Mod. Monza Easy Close Edelstahl matt 3 Liter 22712100

34,99€
Versand: frei!
WENKO Kosmetik Treteimer Mod. Monza Easy Close Weiß Mattiert, 3 Liter 22714100

34,99€
Versand: frei!
Wenko Monza, Abfalleimer, Weiss, Schwarz 22714100
8-12 Werktage

35,73€
Versand: frei!
Wenko Monza, Abfalleimer, Grau, Schwarz 22713100
8-12 Werktage

35,73€
Versand: frei!
WENKO Kosmetikeimer, Trittmechanismus, 3 l, matt - weiss
3 - 5 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Eurotops Kosmetik-Treteimer „Monza“ 6000207
4-6 Tage

39,98€
46,97€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
3
|Weiter