Anzeige
68 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Schwingdeckeleimer "Brasil" in Taupe - 6,5 l - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Kosmetikeimer Mod. Brasil L, 6,5 Liter Bad-Mülleimer mit Schwingdeckel, aus bruchsicherem Kunststoff, BPA-frei, Petrol 0906202601

17,94€
21,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO BRASIL Kosmetikeimer 6,5 Liter, Weiß 14000196
5 Werktage

17,99€
24,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO BRASIL Kosmetikeimer 6,5 Liter, Beige 14000184
5 Werktage

17,99€
24,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Kosmetikeimer Mod. Brasil L, 6,5 Liter Bad-Mülleimer mit Schwingdeckel, aus bruchsicherem Kunststoff, BPA-frei, Schwarz B00K6ED1RY

18,02€
22,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Kosmetikeimer Mod. Brasil L, 6,5 Liter Bad-Mülleimer mit Schwingdeckel, aus bruchsicherem Kunststoff, BPA-frei, Petrol 0906202601

18,86€
21,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Schwingdeckeleimer Brasil Dunkelblau Größe L
3 Tage

18,89€
23,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Schwingdeckeleimer Brasil Grau Größe L
3 Tage

19,09€
24,04€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Schwingdeckeleimer Brasil L, 6,5 Liter, Kosmetikeimer, Mülleimer, verschiedene Farben
1 - 4 werktage

21,69€
26,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Schwingdeckel Eimer Brasil Dunkelblau 6,5 L Müll Abfall Kosmetik Bad Küche
22,99€
Versand: frei!
Wenko Schwing Deckel Kosmetik Müll Eimer Brasil 6,5 L Abfall Papier Korb Bad Wc
22,99€
Versand: frei!
WENKO Schwingdeckeleimer Brasil L, 6,5 Liter, Kosmetikeimer, Mülleimer, verschiedene Farben
1 - 4 werktage

22,99€
27,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Mülleimer »Brasil«, Höhe: 31 cm, schwarz
3 - 6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Mülleimer »Brasil«, Höhe: 31 cm, weiß - weiss
3 - 6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Brasil, Abfalleimer, Grau 22250100
12-21 Werktage

24,72€
27,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kosmetikeimer Brasil Weiß L, 6,5 Liter, Weiß, Kunststoff (tpe) Weiß - Weiß - Wenko 1333750
1 bis 2 Werktage

24,94€
Versand: frei!
Wenko Brasil, Abfalleimer, Blau 22521100
12-21 Werktage

25,12€
28,12€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Schwingdeckeleimer Brasil Petrol L, 6,5 Liter, Türkis, Kunststoff (tpe) Petrol - Türkis - Wenko 1333755
2 bis 5 Werktage

28,29€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter