Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 2 x 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß 71493800_mfn
22,49€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 2 x 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige 71495800_mfn
24,06€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 2 x 1000 g, für Räume bis ca. 80 m³ 71493800
2-5 Werktage
24,29€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 1000 g mit Nachfüller beugt Schimmel und Gerüchen vor 71493800
24,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Beige 1000 g mit Nachfüller beugt Schimmel und Gerüchen vor 71495800
24,99€
Versand: frei!
Wenko Raumentfeuchter Cube Weiß 1000 2er Set
29,69€
Versand: frei!
Wenko 2er Set Raum Luftentfeuchter Cube Blau 1kg Granulat Keller Bad Auto Wc
29,69€
Versand: frei!
Wenko Raumentfeuchter Cube Grau 1000 g 2er Set, Luftentfeuchter, Grau, Kunststoff (abs) hellgrau, Calciumchlorid weiß, Kunststoff (abs) anthrazit - grau 17798617
31,99€
Versand: frei!
Wenko 2 Cube Raumentfeuchter, 2x 1,0 kg, Luftentfeuchter, Blau 69383800
8-12 Werktage
34,76€
Versand: frei!
Wenko 2 Cube Raumentfeuchter, 2x 1,0 kg, Luftentfeuchter, Weiss 69380800
8-12 Werktage
34,76€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube, 2er Set, je 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige 69382800_mfn
27,27€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube, 2er Set, je 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß 69380800_mfn
27,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter