Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maximex Raumentfeuchter weiß/blau, 5,0 kg-MAXIMEX
2-3 Werktage
36,19€
45,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Feuchtigkeitskiller mit 5 kg Granulatblock, Raumentfeuchter, fasst bis zu 8 l Feuchtigkeit, laborgeprüft, nachfüllbar, reduziert Schimmel & Gerüche, 29 x 29 x 24 cm, Grau/Blau B002NFQ1LC
42,79€
Versand: frei!
Wenko Maximex Feuchtigkeitskiller, Luftentfeuchter, Weiss, Blau 5410050500
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
42,82€
Versand: frei!
Feuchtigkeitskiller 5 Kg - Raumentfeuchter, Kunststoff - Polypropylen - Wenko 4564679
1 bis 2 Werktage
46,99€
Versand: frei!
WENKO Feuchtigkeitskiller 5 kg Raumentfeuchter 5410050500
49,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Feuchtigkeit Killer Raum Luft Entfeuchter 5kg Keller Bad Trockner Granulat
49,99€
Versand: frei!
Wenko Feuchtigkeitskiller, 5kg 5410050500
55,02€
Versand: frei!