Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Raumentfeuchter Cube in Weiß 1000 g 50220100
2-4 Werktage
10,39€
14,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß B074X4W71C
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Raumentfeuchter Luftentfeuchter Cube Weiß 1kg
13,95€
17,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Luftentfeuchter "Cube" in Grau - (B)16,5 x (H)15,7 x (T)16,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Blau B074XL1THQ
15,52€
19,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige 50222100
16,77€
Versand: frei!
Wenko Design Raumentfeuchter Cube Luft Entfeuchter Granulat Grau 1kg
17,50€
Versand: frei!
WENKO Raum Entfeuchter Cube 1000 g Luft Box Auto Keller Bad Räume Granulat blau 50223100
3-6 Werktage
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Beige 1000 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50222100
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Blau 1000 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50223100
17,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 1000 g 100456174
1-3 Tage
19,99€
25,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko Cube, Luftentfeuchter, Blau, Grau 50223100
9-14 Werktage
26,67€
29,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Cube, Luftentfeuchter, Beige, Grau 50222100
9-14 Werktage
26,67€
29,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 1000 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 80 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige B074XFSGD6
16,77€
20,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube, Luftentfeuchter reduziert Schimmel & Gerüche, Auffangschale mit 1 kg Granulatblock nachfüllbar, fasst bis zu 1,6 l Feuchtigkeit, 16,5 x 15,7 x 16,5 cm, Grau B074XFPF4N
17,50€
21,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raum Entfeuchter Cube 1000 g Luft Box Auto Keller Bad Räume Granulat beige 50222100
3-6 Werktage
17,99€
Versand: frei!
WENKO Design Raumentfeuchter Cube Luft Entfeuchter Granulat grau 1kg 50221100
17,99€
24,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Grundpreis: € 17.99 / kg
Wenko Raumentfeuchter Cube Grau Luftentfeuchter Ohne Strom Für Keller Garage
17,99€
Versand: frei!
Wenko Raum Entfeuchter Cube 1000 Luft Box Auto Keller Bad Räume Granulat Beige
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 1000 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50220100
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Grau 1000 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50221100
17,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Cube Grau 1000 g Calciumchlorid Nachfüllbar ohne Strom 50221100
3-6 Werktage
18,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter