Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Weiß B076F6FCVM
9,95€
13,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Raum Entfeuchter Cube 500 g Luft Box Auto Keller Bad Räume Granulat weiß 50230100
2-4 Werktage
9,95€
Versand: frei!
WENKO Granulat-Luftentfeuchter Raumluft Entfeuchter Box mit Wasserstandsanzeige, für 40 m³ Räume, Entfeuchtung 0,10 l/Tag, Tank 0,50 l, Luftentfeuchter für 40qm inklusive 500g Granulat
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
9,95€
15,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wenko Raumluftuftentfeuchter Mod Cube, 500 –grau, Fassungsvermögen: 0,8l
9,99€
16,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Blau 2005202604
10,00€
13,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Blau 50233100
1-3 Werktage
10,49€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Beige B076FHM8CN
11,77€
15,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Entfeuchter Box Für 40qm - 1x Box + 500g Granulat - Raum Luft Trockner
10,95€
Versand: frei!
Wenko Luftentfeuchter "Cube" in Grau - (B)13 x (H)13 x (T)13 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
10,99€
15,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Blau 500 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50233100
12,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Grau 500 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50231100
12,99€
Versand: frei!
Wenko Cube, Luftentfeuchter, Beige, Weiss, Grau 50232100
9-14 Werktage
20,15€
23,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko Raumentfeuchter Cube, Luftentfeuchter, Grau 50231100
9-14 Werktage
20,44€
23,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube mit 500 g Entfeuchter Granulat, für Räume bis 40 m³, beugt Schimmel und Gerüchen vor, ohne Strom, geräuschlos, nachfüllbar, Grau B076FG8YQJ
11,25€
15,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Raumentfeuchter Cube Luftentfeuchter Feuchtigkeitskiller Nachfüllbar
12,00€
16,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Raumentfeuchter Cube, Luftentfeuchter mit 500 g Block (Calciumchlorid), nachfüllbar, 13 x 13 x 13 cm, Schwarz B0CL4PXTNJ
12,74€
16,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Beige 500 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50232100
12,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Weiß 500 g beugt Schimmel und Gerüchen vor 50230100
12,99€
Versand: frei!
WENKO Raumentfeuchter Mod. Cube Beige 500 g, Luftentfeuchter 50232100
3-6 Werktage
13,29€
Versand: frei!
WENKO Raum Entfeuchter Cube 500 g Luft Box Auto Keller Bad Räume Granulat grau 50231100
3-6 Werktage
13,29€
Versand: frei!
Wenko Cube, Luftentfeuchter, Weiss, Grau 50230100
10-12 Werktage
23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€